Шорты женские джинс сток Батал LEVEL EIGHT, 54-56 UKR, 012KK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0122024KK
360 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские джинс сток Батал LEVEL EIGHT, 54-56 UKR, 012KK (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты джинс, отличное качество, немного тянутся. Состояние б/у, отличное.
Ткань - 96% полиэстер, 4% эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 50 см.,
полуобъем бедер - 58 см.,
длина изделия- 52 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Никарагуа |
| Размер женской одежды | 54 |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | эластан полиэстер |
| Длина шорт от линии талии | 52 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | 2XL |
- Цена: 360 ₴







