Шорты женские джинс сток Батал terra sky, 54-58 UKR, 015KK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0152024KK
480 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские джинс сток Батал terra sky, 54-58 UKR, 015KK (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты джинс, отличное качество, немного тянутся.
Ткань - 96% хлопок, 4% спандекс.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 50 см.,
полуобъем бедер - 60 см.,
длина изделия- 52 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKY |
| Страна производитель | Никарагуа |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | 96% хлопок, 4% спандекс |
| Длина шорт от линии талии | 52 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL/3XL |
- Цена: 480 ₴







