Шорты женские джинс сток Батал LANE BRYANT, 58-62 UKR, 016KK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0162024KK
520 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские джинс сток Батал LANE BRYANT, 58-62 UKR, 016KK (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты джинс, отличное качество, немного тянутся.
Ткань - 75% хлопок, 24% полиэстер, 1% спандекс.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 52 см.,
полуобъем бедер - 66 см.,
длина изделия- 50 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 60 |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват бедер | 132 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | спандекс полиэстер хлопок |
| Длина шорт от линии талии | 50 см |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 3XL/4XL |
- Цена: 520 ₴









