Мужская рубашка с коротким рукавом Rewind р.52 084ДРБУ (только в 1 размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0842024RDBU
120 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом Rewind р.52 084ДРБУ
Повседневная мужская рубашка с коротким рукавом, однотонная, с абстрактным узором, с 1 нагрудным карманом, для использования для работы или дома. Пошив прямой. Застегивается на пуговицы.
Ткань - 100% хлопок.
Состояние б/у - хорошее.
Запаха, пятен, дыр - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 42 см., плечи- 60 см., полуобъем груди - 68 см., полуобъем талии - 68 см., длина изделия - 72 см., длина рукава - 26 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват груди | 136 см |
| Обхват талии | 136 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 26 см |
| Ширина изделия | 68 см |
| Ширина плеч | 60 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 120 ₴







