Мужская кофта Jockey Motion оригинал р.52-54 015LMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0152024LMT
150 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кофта Jockey Motion оригинал р.52-54 015LMT
Красивая фирменная мужская кофта , весна-осень,очень хорошее качество, в полоску. Застегивается на пуговицы. Прямой пошив, на рукавах и по низу кофты текстильная резинка.
Состояние б/у - хорошее.
Ткань - 100% хлопок.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки кофты: плечи - 60 см , полуобъем груди - 69 см., полуобъем талии - 64 см, длина рукава - 59 см., длина плечо + рукав - 83 см, длина изделия - 69 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид толстовок | Реглан |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 138 см |
| Обхват талии | 128 см |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезонность | Весна/осень |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Ширина изделия | 64 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XXL |
| Дополнительные | |
| Производитель | Jockey Motion |
- Цена: 150 ₴







