Жилет женский рабочий сигнальный (S) р. 42-46 016R (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0162024R
80 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский рабочий сигнальный (S) р. 42-46 016R (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет рабочий сигнальный- 100%- полиэстер, застегивается на липучки.
Состояние б/у, отличное (см. фото)
Мерки по верху жилета: плечи- 32 см.,
полуобъем груди- 47 см.,
полуобъем талии- 48 см.,
полуобъем по низу изделия - 48 см.,
длина изделия- 52 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Размер женской одежды | Oversize 42/46 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Цвет | Желтый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер |
| Длина от горловины до низа изделия | 52 см |
| Застежка | На липучках |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S |
- Цена: 80 ₴





