Куртка - рубашка мужская демисезонная SMS Sima р.54-56 001KRMD (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0012024KRMD
380 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка - рубашка мужская демисезонная SMS Sima р.54-56 001KRMD
Куртка - рубашка мужская демисезонная отличного качества, однотонная, сочетает легкость и удобство в использовании. Есть 2 боковых кармана. Застегивается на пуговицы. Одевается через голову. Состояние б/у - отличное.
Ткань: верх (легкая, плотная ткань) - 100% хлопок (фланель).
подкладка (ткань) - нет
утеплитель - нет.
Мерки по верху изделия:
плечи - 53 см,
полуобъем груди - 70 см,
полуобъём талии - 69 см,
длина рукава - 57 см, длина плечо+ рукав - 75 см,
длина изделия - 84 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 54/56 |
| Обхват талии | 140 см |
| Обхват груди | 138 см |
| Вид куртки | Куртка - рубашка |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип воротника | Стойка |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Синий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Полоска |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | В швах |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Длина изделия по спинке | 84 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Ширина изделия | 69 см |
| Состояние | Б/У |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | XXXL |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 380 ₴









