Рубашка фирменная женская джинс сток H*I*S UKR 48-50 р.042TR (в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0422024TR
240 ₴
216 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка фирменная женская джинс сток H*I*S UKR 48-50 р.042TR (в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская рубашка, хорошего качества. Джинс средней плотности Состояние б/у, отличное..
Ткань ― 100%- хлопок. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи- 43 см.,
полуобъем груди- 52 см.,
полуобъем талии- 46 см.,
полуобъем по низу изделия - 54 см.,
длина рукава от плечевого шва - 36 см.,
длина изделия по спинке- 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIS |
| Страна производитель | Индия |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват талии | 92 см |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 36 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 216 ₴







