Мужские рабочие шорты Texxor р.48 031SHM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0312023SHM
420 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские рабочие шорты Texxor р.48 031SHM
Мужские шорты отличного качества от известного бренда. Есть 4 боковых кармана и 2 задних кармана. Застегиваются на молнию. Ткань верха - 65% полиэстер, 35% хлопок. Ткань плотная, крепкая. Карманы накладные из ткани кордура.
Мерки по верху: полуобъем пояса - 40-42 см, (резинка)
полуобъем бедер - 57 см,
внутренний (шаговый) шов - 23 см,
длина изделия - 52 см,
полуобъем штанины по низу - 29 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип товара | Шорты |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват талии | 84 см |
| Обхват бедер | 114 см |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Черный |
| Длина шорт от линии талии | 52 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 6 шт |
| Стиль | Карго |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
- Цена: 420 ₴








