Женская легкая трикотажная толстовка с капюшоном SO р. 46-48 082GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0822024GT
220 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская легкая трикотажная толстовка с капюшоном SO р. 46-48 082GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 60% - хлопок, 40%- полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре. Состояние б/у, отличное.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 44 см;
полуобъем талии - 42 см.,
ширина по низу - 43 см;
длина рукава от основания ворота - 71 см; рукав реглан с полурукавицей
длина изделия - 61 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Обхват бедер | 86 см |
| Цвет | Серый |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 61 см |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Ширина изделия | 44 |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S-M |
- Цена: 220 ₴







