Женская легкая трикотажная толстовка с капюшоном SO р. 46-48 072GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0722024GT
290 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская легкая трикотажная толстовка с капюшоном SO р. 46-48 072GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 57% - хлопок, 43%- полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Меряная в магазине, с витрины.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии: плечи- 38 см.,
полуобъем груди - 47 см;
полуобъем талии - 42 см.,
ширина по низу - 43 см;
длина рукава от плечевого шва - 64 см;
длина изделия - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индонезия |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Обхват бедер | 86 см |
| Цвет | Серый |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 47 |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |
- Цена: 290 ₴








