Женская легкая трикотажная толстовка с капюшоном NEXT р. 52-54 070GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0702024GT
290 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская легкая трикотажная толстовка с капюшоном NEXT р. 52-54 070GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 60% - хлопок, 40%- полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Состояние б/у, отличное.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии: плечи- 48 см.,
полуобъем груди - 53 см;
полуобъем талии - 52 см.,
ширина по низу - 52 см;
длина рукава от плечевого шва - 67 см;
длина изделия - 68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Next Level |
| Страна производитель | Индонезия |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Цвет | Серый |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 53 |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L-XL |
- Цена: 290 ₴







