Рубашка подростковая хлопок Epic ,12-14лет, 146-152см., р.38-40 040д(только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0402024DF
160 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка подростковая хлопок Epic ,12-14лет, 146-152см., р.38-40 040д(только в указанном размере, только 1 шт)
Детская рубашка с длинным рукавом. Хорошее качество.
Ткань 100% -хлопок. Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 39 см.,
полуобхват груди - 42 см.,
длина изделия - 62 см,
длина рукава от плечевого шва - 61 см.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размер детской одежды (по росту) | 146-152 |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Узоры и принты | Клетка |
| Тип воротника | Отложной |
| Застежка | Пуговицы |
| Обхват шеи | 36 см |
| Длина изделия по спинке | 62 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Состояние | Б/У |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 160 ₴







