Рубашка подростковая ZOO YORK ,16-18 лет, 158-164 см.,р.46-48 041д(только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0412024DF
260 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка подростковая ZOO YORK ,16-18 лет, 158-164 см.,р.46-48 041д(только в указанном размере, только 1 шт)
Подростковая рубашка с коротким рукавом. Хорошее качество.
Ткань 60%- хлопок, 40%- полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 40 см.,
полуобхват груди - 48 см.,
длина изделия - 62 см,
длина рукава от плечевого шва - 22 см.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZOO YORK |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размер детской одежды (по росту) | 158-164 |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Узоры и принты | Клетка |
| Тип воротника | Отложной |
| Застежка | Пуговицы |
| Обхват шеи | 38 см |
| Длина изделия по спинке | 62 см |
| Длина рукава изделия | 22 см |
| Состояние | Новое |
| Длина рукава | Короткий |
- Цена: 260 ₴








