Шорты женские джинс сток Батал LEVI STRAUSS, 60-64 UKR, 025KK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0252024KK
420 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские джинс сток Батал LEVI STRAUSS, 60-64 UKR, 025KK (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты джинс, отличное качество, немного тянутся.
Ткань - 98% хлопок, 2% спандекс.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 61 см.,
полуобъем бедер - 69 см.,
длина изделия- 50 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levi Strauss |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 62 |
| Обхват талии | 122 см |
| Обхват бедер | 138 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Пудровый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | спандекс хлопок |
| Длина шорт от линии талии | 50 см |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 3XL/4XL |
- Цена: 420 ₴









