Шорты женские коттон Батал venezia, 62-66 UKR, 026KK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0262024KK
320 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские коттон Батал venezia, 62-66 UKR, 026KK (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты коттон, отличное качество, немного тянутся. Меряные в магазине, с витрины.
Ткань - 98 % хлопок, 2% эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 60 см.,
полуобъем бедер - 70 см.,
длина изделия - 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venezia |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер женской одежды | 64 |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват бедер | 140 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | хлопок эластан |
| Длина шорт от линии талии | 64 см |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 3XL/4XL |
- Цена: 320 ₴







