Шорты женские коттон Батал NATURAL, 54-56 UKR, 030KK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0302024KK
380 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские коттон Батал NATURAL, 54-56 UKR, 030KK (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты коттон, отличное качество, не тянутся.
Ткань - 100 % хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 51 см.,
полуобъем бедер - 65 см.,
длина изделия - 45 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural |
| Страна производитель | Кения |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват талии | 102 см |
| Обхват бедер | 130 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | хлопок |
| Длина шорт от линии талии | 45 см |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Количество карманов | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL-3XL |
- Цена: 380 ₴








