Шорты женские джинс сток Батал TIME TRU, 54-56 UKR, 033KK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0332024KK
350 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские джинс сток Батал TIME TRU, 54-56 UKR, 033KK (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты тонкий джинс, отличное качество, не тянутся. Меряные в магазине, с витрины.
Ткань - 100% хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 51 см.,
полуобъем бедер - 62 см.,
длина изделия- 40 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват талии | 102 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | хлопок |
| Длина шорт от линии талии | 40 см |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL-XXL |
- Цена: 350 ₴







