Женская легкая толстовка с капюшоном MAGELLAN UKR р.50 089GT (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0892024GT
290 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская легкая толстовка с капюшоном MAGELLAN UKR р.50 089GT (в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 80% - полиэстер, 18%- вискоза, 2%- спандекс. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Состояние б/у, отличное.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 48 см;
полуобъем талии - 43 см.,
ширина по низу - 49 см;
длина рукава от основания ворота - 70 см; реглан
длина изделия - 78 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magellan |
| Страна производитель | Кения |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Цвет | Серый |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 80% - полиэстер, 18%- вискоза, 2%- спандекс |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 48 |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
- Цена: 290 ₴








