Женская легкая толстовка с капюшоном West49 UKR р.44-46 090GT (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0902024GT
290 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская легкая толстовка с капюшоном West49 UKR р.44-46 090GT (в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 40% - полиэстер, 60%- хлопок. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Меряная в магазине, с витрины.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 46 см;
полуобъем талии - 44 см.,
ширина по низу - 45 см;
длина рукава от основания ворота - 60 см; реглан
длина изделия - 55 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEST |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 40% - полиэстер, 60%- хлопок |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 46 |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |
- Цена: 290 ₴







