Женская легкая толстовка с капюшоном подросток Mudd UKR р.38-40 091GT (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0912024GT
290 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская легкая толстовка с капюшоном подросток Mudd UKR р.38-40 091GT (в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 65% - полиэстер, 35%- вискоза. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Меряная в магазине, с витрины.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 40 см;
полуобъем талии - 40 см.,
ширина по низу - 40 см;
длина рукава от основания ворота - 63 см; реглан
длина изделия - 52 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mudd |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер женской одежды | 38 |
| Обхват груди | 80 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 80 см |
| Цвет | Серый |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 65% - полиэстер, 35%- вискоза |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 52 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 40 |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS-S |
- Цена: 290 ₴








