Женская летняя толстовка - сетка с капюшоном ANA UKR р.54-56 093GT (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0932024GT
480 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская летняя толстовка - сетка с капюшоном ANA UKR р.54-56 093GT (в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 80% - полиэстер, 18%- вискоза, 2%- спандекс. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 58 см;
полуобъем талии - 57 см.,
ширина по низу - 54 см;
длина рукава от основания ворота - 74 см; реглан
длина изделия - 68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 114 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Цвет | Черный |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 80% - полиэстер, 18%- вискоза, 2%- спандекс |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 74 см |
| Ширина изделия | 58 |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
- Цена: 480 ₴







