Женская легкая толстовка с капюшоном THE NORTH FACE UKR р.46-48 096GT (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0962024GT
320 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская легкая толстовка с капюшоном THE NORTH FACE UKR р.46-48 096GT (в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 42% - полиэстер, 58%- хлопок. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Состояние б/у, отличное.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии: плечи- 39 см.
полуобъем груди - 48 см;
полуобъем талии - 44 см.,
ширина по низу - 42 см;
длина рукава от плечевого шва- 66 см;
длина изделия - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | The North Face |
| Страна производитель | Гватемала |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват бедер | 84 см |
| Цвет | Серый |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 42% - полиэстер, 58%- хлопок |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 48 |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
- Цена: 320 ₴








