Женская легкая толстовка с капюшоном anvil UKR р.50-52 097GT (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0972024GT
390 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская легкая толстовка с капюшоном anvil UKR р.50-52 097GT (в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 100%- хлопок. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Меряная в магазине, с витрины.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии: плечи- 47 см.
полуобъем груди - 58 см;
полуобъем талии - 56 см.,
ширина по низу - 60 см;
длина рукава от плечевого шва- 58 см;
длина изделия - 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гондурас |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Цвет | Розовый |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Ширина изделия | 58 |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
- Цена: 390 ₴







