Женская легкая трикотажная толстовка с капюшоном DANSKIN NOW р. 50 098GT (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0982024GT
290 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская легкая трикотажная толстовка с капюшоном DANSKIN NOW р. 50 098GT (в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 57% - хлопок, 38%- полиэстер, 5%- спандекс. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре. Состояние б/у, отличное.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 48 см;
полуобъем талии - 46 см.,
ширина по низу - 50 см;
длина рукава от основания ворота - 71 см; рукав реглан
длина изделия - 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danskin |
| Страна производитель | Индонезия |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Цвет | Синий |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок полиэстер спандекс |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Ширина изделия | 48 |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
- Цена: 290 ₴







