Женская трикотажная толстовка exertek UKR р.50 099GT (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0992024GT
320 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная толстовка exertek UKR р.50 099GT (в указанном размере, только 1 шт
Ткань ― 60% - хлопок, 40%- полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Состояние б/у, отличное.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии: плечи- 42 см.,
полуобъем груди - 50 см;
полуобъем талии - 47 см.,
ширина по низу - 52 см;
длина рукава от плечевого шва - 63 см;
длина изделия - 61 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Камбоджа |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Цвет | Серый |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 61 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 50 |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M-L |
- Цена: 320 ₴







