Женская легкая толстовка с капюшоном LIVER WEAR UKR р. 50 101GT (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1012024GT
340 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская легкая толстовка с капюшоном LIVER WEAR UKR р. 50 101GT (в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 60%- хлопок, 40%- полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Меряная в магазине, с витрины.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии: плечи- 40 см.
полуобъем груди - 50 см;
полуобъем талии - 47 см.,
ширина по низу - 50 см;
длина рукава от плечевого шва - 50 см; можно подвернуть и подстегнуть
длина изделия - 65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lady wear |
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Цвет | Синий |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 60%- хлопок, 40%- полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Узоры и принты | Полоска |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 50 см |
| Ширина изделия | 50 |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M-L |
- Цена: 340 ₴








