Женская легкая трикотажная толстовка с капюшоном AMERICAN EAGLE р. 44 102GT (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1022024GT
360 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская легкая трикотажная толстовка с капюшоном AMERICAN EAGLE р. 44 102GT (в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 55% - хлопок, 45%- полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Меряная в магазине, с витрины.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 45 см;
полуобъем талии - 42 см.,
ширина по низу - 42 см;
длина рукава от основания ворота - 76 см; рукав реглан
длина изделия - 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Eagle Outfitters |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Обхват бедер | 84 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 76 см |
| Ширина изделия | 45 |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
- Цена: 360 ₴








