Женская легкая толстовка с капюшоном AEROPOSTALE UKR р.44-46 103GT (в указанном размере, только 1 шт)
- Нет в наличии
- Код: Арт-1032024GT
220 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская легкая толстовка с капюшоном AEROPOSTALE UKR р.44-46 103GT (в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 60%- хлопок, 40%- полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Состояние б/у, отличное.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии: плечи- 37 см.
полуобъем груди - 46 см;
полуобъем талии - 38 см.,
ширина по низу - 41 см;
длина рукава от плечевого шва - 63 см;
длина изделия - 55 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeropostale |
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 76 см |
| Обхват бедер | 82 см |
| Цвет | Черный |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 60%- хлопок, 40%- полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 46 |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
- Цена: 220 ₴








