Женская трикотажная толстовка - туника с капюшоном UKR р.50 104GT (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1042024GT
380 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная толстовка - туника с капюшоном UKR р.50 104GT (в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 74%- вискоза, 22%- полиэстер, 4%- спандекс. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Меряная в магазине, с витрины.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии: плечи- 60 см. приспущенные
полуобъем груди - 56 см;
полуобъем талии - 53 см.,
ширина по низу - 58 см;
длина рукава от плечевого шва - 46 см;
длина изделия по спинке - 72 см., перед - 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Цвет | Серый |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 74%- вискоза, 22%- полиэстер, 4%- спандекс |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 46 см |
| Ширина изделия | 56 |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
- Цена: 380 ₴








