Толстовка женская фирменная спортивная с капюшоном GAP UKR 46-48 р.139PT (только в указанном размере)
- В наличии
- Код: Арт- 1392024PTG
240 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Толстовка женская фирменная спортивная с капюшоном GAP UKR 46-48 р.139PT (только в указанном размере)
Толстовка женская с коротким рукавом. Подходит для летней прохладной погоды и занятий спортом. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань средней плотности - 60%- хлопок, 40%- модал.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди - 45 см.,
Полуобъем талии - 40 см.,
Полуобъем бедер - 48 см.,
длина рукава от плечевого шва - 46 см.,
плечи- 37 см.,
длина изделия- 65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gap |
| Страна производитель | США |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Цвет | Темно-синий |
| Сезонность | Лето |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок модал |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 46 см |
| Ширина изделия | 45 |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |
- Цена: 240 ₴








