Мужская легкая футболка безрукавка сетка ECKO UNLTD р.46 019мфс (подросток, рост 160 см)
- В наличии
- Код: Арт-0192024MFS
180 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская легкая футболка безрукавка сетка ECKO UNLTD р.46 019мфс
Легкая безрукавка сетка от турецкого производителя . Хорошего качества, ткань почти не тянется. Ткань - 100% полиамид. Футболки для молодых, стройных юношей и мужчин.
Мерки измерены в не растянутом состоянии (на футболках одного размера допускается разница в замерах +- 1 см):
плечи - 39 см;
полуобъём груди - 42 см;
полуобъём талии - 42 см;
полуобъём проймы - 19 см;
длина изделия - 57 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ecko Unltd |
| Страна производитель | Турция |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Обхват груди | 84 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Цвет | Голубой |
| Тип ткани | Полиамид |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Молодежный |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 57 см |
| Ширина изделия | 42 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Состав | 100% полиамид |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Надписи |
| Дополнительные | |
| Артикул | 033 |
- Цена: 180 ₴







