Женская легкая толстовка с капюшоном DANSKIN NOW UKR р.46-48 107GT (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1072024GT
340 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская легкая толстовка с капюшоном DANSKIN NOW UKR р.46-48 107GT (в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 38% - полиэстер, 57%- хлопок, 5%- спандекс. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи- 39 см.,
полуобъем груди - 46 см;
полуобъем талии - 42 см.,
ширина по низу - 50 см;
длина рукава от плечевого шва - 63 см; с полурукавицей
длина изделия - 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danskin |
| Страна производитель | Индонезия |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Цвет | Желтый |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 38% - полиэстер, 57%- хлопок, 5%- спандекс |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 46 |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 340 ₴







