Женская легкая толстовка с капюшоном SOFFE UKR р.46 109GT (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1092024GT
180 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская легкая толстовка с капюшоном SOFFE UKR р.46 109GT (в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 100%- хлопок. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Состояние б/у, хорошее.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 45 см;
полуобъем талии - 41 см.,
ширина по низу - 49 см;
длина рукава от основания ворота - 73 см; реглан
длина изделия - 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soffe |
| Страна производитель | Сальвадор |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 82 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Цвет | Черный |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 100%- хлопок |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 73 см |
| Ширина изделия | 45 |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S-M |
- Цена: 180 ₴








