Женская легкая толстовка с капюшоном REBEL SUGAR UKR р.50 111GT (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1112024GT
220 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская легкая толстовка с капюшоном REBEL SUGAR UKR р.50 111GT (в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 95%- вискоза, 5%- спандекс. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 50 см;
полуобъем талии - 49 см.,
ширина по низу - 55 см;
длина рукава от основания ворота - 64 см; реглан
длина изделия перед - 63 см., спинка - 75 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Канада |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 98 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Цвет | Черный |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 95%- вискоза, 5%- спандекс |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 50 |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M-L |
- Цена: 220 ₴








