Женская спорт толстовка с капюшоном rue 21 UKR р. 50 113GT (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1132024GT
480 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская спорт толстовка с капюшоном rue 21 UKR р. 50 113GT (в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 92%- полиэстер, 8%- спандекс. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 53 см;
полуобъем талии - 52 см.,
ширина по низу - 52 см;
длина рукава от основания ворота - 71 см; плечи приспущенные
длина изделия - 53 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Цвет | Желтый |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 92%- полиэстер, 8%- спандекс |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 53 см |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Ширина изделия | 53 |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 480 ₴







