Женская легкая толстовка с капюшоном UKR р. 48-52 115GT (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1152024GT
420 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская легкая толстовка с капюшоном UKR р. 48-52 115GT (в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 95%- вискоза, 5%- спандекс. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 62 см;
полуобъем талии - 56 см.,
ширина по низу - 54 см;
длина рукава от основания ворота - 68 см; плечи приспущенные
длина изделия перед - 56 см. по спинке - 63 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер женской одежды | Oversize 48/52 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 95%- вискоза, 5%- спандекс |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 62 |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 420 ₴







