Женская трикотажная толстовка UKR р.48-50 120GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1202024GT
440 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная толстовка UKR р.48-50 120GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань трикотаж― 100% - хлопок. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии: плечи - 47 см.,
полуобъем груди - 50 см;
полуобъем талии - 45 см.,
ширина по низу - 58 см;
длина рукава от плечевого шва - 56 см;
длина изделия - 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Непал |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Ширина изделия | 50 |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M-L |
- Цена: 440 ₴








