Женская трикотажная толстовка спорт BANANA REPUBLIC UKR р.50-52 121GT(только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1212024GT
290 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная толстовка спорт BANANA REPUBLIC UKR р.50-52 121GT(только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань трикотаж― 92% - хлопок, 8%- спандекс. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии: плечи - 40 см.,
полуобъем груди - 50 см;
полуобъем талии - 47 см.,
ширина по низу - 46 см;
длина рукава от плечевого шва - 51 см;
длина изделия - 58 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Banana Republic |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Цвет | Темно-синий |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок спандекс |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 51 см |
| Ширина изделия | 50 |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
- Цена: 290 ₴








