ФУТБОЛКА - кофта женская летняя хлопок UKR 48-50 EUR 40-42 168жф (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт-1682024GF
175 ₴
157,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА - кофта женская летняя хлопок UKR 48-50 EUR 40-42 168жф (только в указанном размере, только 1 шт)
Футболка- кофточка женская, средней плотности, интересно, красиво пошита. Хорошее качество, ткань хлопок не тянется.
Ткань - 100%- хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди - 55 см.,
Полуобъем талии - 52 см.,
Полуобъем бедер - 49 см.,
длина рукава от основания ворота - 34 см.,
длина изделия - 50 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | M/L |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Фасон выреза горловины | Квадратный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Летучая мышь |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Кнопки |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Длина рукава изделия | 34 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 157,50 ₴







