ФУТБОЛКА - кофта женская летняя хлопок UKR 50 EUR 42 162жф (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт-1622024GF
265 ₴
238,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА - кофта женская летняя хлопок UKR 50 EUR 42 162жф (только в указанном размере, только 1 шт)
Футболка- кофточка женская, средней плотности, интересно, красиво пошита. Хорошее качество, ткань хлопок не тянется.
Ткань - 100%- хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди - 51 см.,
Полуобъем талии - 52 см.,
Полуобъем бедер - 54 см.,
плечи - 32 см,
длина изделия - 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | L |
| Цвет | Бежевый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Без рукава |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 51 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 238,50 ₴








