Майка женская легкая Jasmine хлопок 50-52 р. 164жф (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 1642024GFM
260 ₴
234 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Майка женская легкая Jasmine хлопок 50-52 р. 164жф (только в указанном размере, только 1 шт)
Легкая фирменная маечка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, не тянется.
100%- хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 52 см;
полуобъем талии - 54 см;
полуобъем бедер - 60 см;
длина изделия - 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasmine |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Вид изделия | Майка |
| Международный размер | L |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 234 ₴







