Блузка легкая фирменная женская Ikka UKR р. 50-52 064бр (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0642024BR
325 ₴
292,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блузка легкая фирменная женская Ikka UKR р. 50-52 064бр (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская легкая блуза, хорошего качества.
Ткань блузы ― 40%- полиэстер, 60%- хлопок. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 53 см.,
полуобъем талии - 55 см.,
полуобъем по низу изделия - 62 см.,
длина рукава от плечевого шва - 45 см.,
плечи- 41 см.,
длина изделия по спинке - 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват талии | 110 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Обхват груди | 106 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | L |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Блузочная ткань |
| Состав | полиэстер хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Полоска |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 45 см |
| Ширина изделия | 53 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 292,50 ₴








