Майка женская легкая вискоза Girl 48-50 р. 010фп (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 0102024FP
180 ₴
162 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Майка женская легкая вискоза Girl 48-50 р. 010фп (только в указанном размере, только 1 шт)
Легкая фирменная маечка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется. Меряная в магазине, с витрины.
100%- вискоза.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 48 см;
полуобъем талии - 58 см;
полуобъем бедер - 72 см;
длина изделия - 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparkle girlz |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Обхват бедер | 144 см |
| Вид изделия | Майка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Бежевый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | вискоза |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 162 ₴







