Майка-блузка женская легкая Croisiere UKR 46 р. 011фп (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 0112024FP
380 ₴
342 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Майка-блузка женская легкая Croisiere UKR 46 р. 011фп (только в указанном размере, только 1 шт)
Легкая фирменная маечка- блузка на подкладке. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
70%- вискоза, 30%- лен.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 46 см;
полуобъем талии - 48 см;
полуобъем бедер - 56 см;
длина изделия - 58 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Обхват бедер | 112 см |
| Вид изделия | Майка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Молочный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Текстиль |
| Состав | вискоза лен |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 342 ₴








