Блузка легкая фирменная женская Oversize UKR р. 48-52 078бр (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0782024BR
355 ₴
319,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блузка легкая фирменная женская Oversize UKR р. 48-52 078бр (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская легкая блуза, хорошего качества.
Ткань блузы ― 100%- полиэстер. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 75 см.,
полуобъем талии - 72 см.,
полуобъем по низу изделия - 72 см.,
длина рукава от основания ворота - 37 см.,
длина изделия по спинке - 52 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер женской одежды | Oversize 48/52 |
| Обхват талии | 144 см |
| Обхват бедер | 144 см |
| Обхват груди | 150 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | M-L |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Блузочная ткань |
| Состав | полиэстер |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 52 см |
| Длина рукава изделия | 37 см |
| Ширина изделия | 75 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 319,50 ₴








