Мужская рубашка с коротким рукавом Roundtree&Yorke оригинал р.48 (030КР) (только в указанном размере, 1шт)
- В наличии
- Код: Арт-0302023RK
330 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом Roundtree&Yorke оригинал р.48 (030КР)
Мужская рубашка с коротким рукавом, в клетку, легкая, хорошее качество. Прямой пошив. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань плотная ― 100% хлопок. Ткань приятная к телу,хорошо ложится по фигуре, рубашка застегивается на пуговицы.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху: воротник - 37-38 см., плечи - 47 см., полуобъем груди - 56 см., полуобъем талии - 56 см., длина рукава - 26 см., длина изделия - 77 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Сальвадор |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 58 |
| Обхват шеи | 38 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 26 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Ширина плеч | 47 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
| Дополнительные | |
| Сезонность | Лето |
- Цена: 330 ₴







