Мужская рубашка с коротким рукавом R&R casuals оригинал р.56-58 (031КР) (только в указанном размере, 1шт)
- В наличии
- Код: Арт-0312023RK
480 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом R&R casuals оригинал р.56-58 (031КР)
Мужская рубашка с коротким рукавом, в клетку, плотная, хорошее качество. Прямой пошив. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань плотная ― 60% хлопок, 40% полиєстер. Ткань приятная к телу,хорошо ложится по фигуре, рубашка застегивается на пуговицы.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху: воротник - 46-47 см., плечи - 57 см., полуобъем груди - 71 см., полуобъем талии - 71 см., длина рукава - 28 см., длина изделия - 83 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 58 |
| Обхват шеи | 47 см |
| Обхват груди | 142 см |
| Обхват талии | 142 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 28 см |
| Ширина изделия | 71 см |
| Ширина плеч | 57 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXXL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 60% хлопок, 40% полиєстер |
| Дополнительные | |
| Сезонность | Лето |
- Цена: 480 ₴







