Женское летнее легкое платье на подкладке Cotie Blonde р.46-48 012жс (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0122024TP
365 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское летнее легкое платье на подкладке Cotie Blonde р.46-48 012жс (только в указанном размере, только 1 шт)
Женское летнее легкое платье, хорошего качества с подкладкой. Платье интересно и красиво пошито, хорошо ложится по фигуре.
Ткань платья и подкладки― 100%- полиэстер. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи- 38 см.,
полуобъем груди - 48 см;
полуобъем талии - 50 см.,
полуобъем бедер - 52 см.,
ширина по низу - 58 см;
длина изделия - 80 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид изделия | Коктейльное платье |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Международный размер | S-M |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Фасон платья | Полу-прилегающего силуэта |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Состав | полиэстер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 365 ₴











