Мужская рубашка American Eagle оригинал р.52 084RD (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0842024RD
330 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка American Eagle оригинал р.52 084RD
Красивая, фирменная, демисезонная, мужская рубашка, в клетку, повседневный стиль. Прямий пошив. Отличное, премиум качество. Есть 1 нагрудный карман. Застегивается на пуговицы.
Ткань - 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 42-43 см., плечи- 49 см., полуобъем груди - 63 см., полуобъем талии - 61 см., длина изделия - 78 см., длина рукава - 65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Eagle Outfitters |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 43 см |
| Обхват груди | 126 см |
| Обхват талии | 122 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 61 см |
| Ширина плеч | 49 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 330 ₴








